Не предлагает встречаться

Мария (26 лет) 17.11.2018

Здравствуйте, уважаемые психологи. Подскажите как мне быть. Начали общаться с парнем, общаемся уже две недели, видимся почти каждый день, переписываемся постоянно. Общаемся и переписываемся как парень с девушкой. Дарил цветы, ходили в кино, обнимались, но поцеловать я себя не дала, так как все таки мы не встречаемся.Говорил, что я ему нравлюсь. Когда увиделись в следующий раз он пытался пытался меня поцеловать и все таки у него это получилось. Потом он спросил как у меня дела на личном? То есть если он такие вопросы мне задает, то мы не встречаемся, а общаемся и ведем себя как парень с девушкой. Меня мучает вопрос почему он не предлагает встречаться?Может я слишком рано дала себя поцеловать?не хочу казаться слишком доступной. И может следующий раз, когда он захочет поцеловать меня, сказать, что мы не встречаемся и не будем целоваться? как поступить?

Здравствуйте, Мария! Судя по письму, вы встречаетесь с парнем каждый день в течении двух недель. Видимо вы хотите убедиться на словах, являетесь вы парой или нет. Ответ на этот вопрос, вы можете получить поговорив с молодым человеком. И решив для себя, вы сами хотите быть его девушкой? Создаётся впечатление, что его это тоже интересует, только напрямую сказать вам не может. Может из-за этого такие вопросы:" как у тебя на личном фронте?" Возможно он вас проверяет, и не осмеливается на решительные действия. Прислушайтесь больше к своим чувствам, они вас не подведут. Всего вам доброго, удачи!

Коваленко Ангелина Александровна

Мария, не торопите события. Молодому человеку нужно время, чтобы адаптироваться к новым условиям жизни.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации