Летает в облаках на уроке

Мейрамгуль (36 лет) 26.10.2018

Добрый вечер, Жанна! Моему сыну 6,5 лет, ходит в 0 класс. Он умеет читать и писать, хорошо логически мыслит. Проблема в том, что он не занимается на уроках, смотрит по сторонам, лежит на парте, Не слушает учителя, веселиться, Не может сидеть на месте. Из-за чего много жалоб в школе. Подскажите, что делать.

Здравствуйте,Мейрамгуль.

У Вашего сына гиперактивность с дефицитом внимания.

У меня есть опыт работы с такими детьми,могу проконсультировать,например,по скайпу,обращайтесь...В текстовом сообщении трудно учесть все нюансы ,да и сам формат текстового сообщения не позволяет подробно изложить методику...,хотя сам алгоритм ,я потом Вам могу отправить текстом....в чат

С уважением,Юрий Алексеевич.