Нужно ли мне быть с этим человеком?

Надежда (32 года) 21.09.2018

Добрый день, меня зовут Надежда, мне 26 лет. Я познакомилась 3 месяца назад с мужчиной , ему 31 год у нас вроде все хорошо было меня и его все устраивало , мы вместе не жили просто встречались , ну естественно был половой контакт. Он считал меня своей девушкой . У него есть дочь ей 7 лет , с женой не живут в разводе более 6 лет. Вот проблема в том , что он изменил мне с женщиной 40ка летней , он был на др и там они познакомились с ней и в этот же день переспали , на утро он Ее стал оскорблять ,отправил Ее домой и больше не контактировал с ней . Я это узнала 3 дня назад , тоесть прошло 1,5 месяца с момента как он мне с ней изменил . Она мне все рассказала ,но я ей не сказала что его девушка , и то что с ним тоже интим , сказала что мы с ним друзья, и ему я ничего не предъявляла по этому поводу , так как я не была уверенна что мы с ним как пара , виделись не так уж и часта , но после того как он с ней переспал он в этот день не захотел со мной встретится, сказал что устал и хочет отдохнуть, я его не трогала , потом мы через 2 дня встретились и все было хорошо , но когда я ему все сказала , что все узнала про то что он спал с другой он очень разозлился и сказал что это не правда все и заставит извиниться эту женщину передо мной , я хочу просто узнать нужна я ему как девушка ну или что я для него значу .или я ему как забава на одну ночь? Помогите мне разобраться .

Надежда - самый простой и верный путь - спросить у него напрямую - какую перспективу вашим отношениям и в какие сроки он видит.

Если это "отношения без гарантий" - нужны ли они вам?

Берегите себя!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.