Парень бросил. Сам не пишет

Диана (23 года) 31.08.2018

До парня встречалась с его другом,он зная что у меня есть парень писал мне,я его отшивала.И когда я стала свободна мы начали общаться.через месяц он уже начал обращаться как к девушке,но встречаться не предлагал.Постоянно проверял мой телефон,праштвал пишет ли бывший парень и тд.обнимал и лезицелоааться,я сказала,чтоьы сначала предлодил встречаться,на что он ответил:не будем торопитьсяИ вот через 3 месяца мы стали парой,он попросил удалить из друзей лучшего друга,хотя читал переписку и ничего такого там не было.говорил что я скрываю от него что-то.из-за этого поругались,обещал что будет каждый день пить и тупо присылал фотки алкоголя.а потом написал:давай останемся друзьями,без обид.неделю общались как друзья и он приехал с другом покататься,со мной были ц подруги.Он был пьян,сказал другу типа если что мв с ней только друзья,а где-то через час попытался обнять,я. От злости я сказала чтоб не трогал,на что он ответил,что пальцем не коснется.Потом начал общаться с подругой,что меня задело.а потом они вообще вышли из машины.я с другой подругой и сдругом остались в машине и начали общаться.Затем они сели и он шептал подруге типа вот глазки ему строит,вот глаза блестят.я сказала что он сам предложил остаться друзьями,что я хочу быть его девушкой,га что он ответил,что я никогда не стану его девушкой.На следующий день его друг добавился и я приняла заявку.Он увидел и написал типа я его уже добавила.каждый час спрашивал что он пишет,его тоже спрашивал.Потом попросил его удалить,я отказалась.он написал:тогда я сам.в итоге удалил меня и друга.сне общаемся неделю.удалила парней,он открыл доступ к сообщениям,сам не пишет.что мне делать?ему 27,мне 18.

Макаровский Денис Анатольевич

Я бы с удовольствием помог вам, и выписал простой рецепт если бы он существовал.

В вашем тексте виден соверешенно хрестоматийный клубок проблем, и даже не вполне понятно, как в  такое маленькое повествование им удалось влезть в таком количестве.

ДУмаю, что если вы будете стараться то за 3-4 месяца работы по 2 часа в неделю, вы сможете понять в чем случилась проблема и получить шанс не наступать на эти грабли снова.

но, мне кажется, что вы не захотите это делать и продолжите свои  эксперименты с известным результатом.

Диана, пожалуй с таким "эмоциональным террористом" не имеет смысла пытаться выстраивать какие-то отношения. В конечном счёте - "себе дороже", только проблемы.

Берегите себя! Не давайте себя использовать!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вы вольны поступать свободно. Никому и ни чем, Вы не обязаны. Общайтесь с кем угодно и получайте удовольствие от жизни! Если есть неуверенность в правильности выбора, приходите, всё обсудим в деталях!

С уважением, Ирина, психоаналитик