Мама девушки против наших отношений

Максим (23 года) 19.07.2018

Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 25 лет моей девушке 23 и она замужем, ее муж ей не нужен, и она хочет развестись с ним и быть со мной, мы любим друг друга, и пока он был в командировке мы были вместе, и вот он приехал, она ему все обьяснила, но он отказывается давать развод, все рассказал ее маме, она ей тоже все рассказала, что любит меня, что хочет быть со мной, но мама стала котигорически против меня, увезла ее с города, заставляет быть с тем, с кем она не хочет быть, сказала поднимет всех ментов. что бы она не была со мной, по этому моя двушка уже не знает что делать, если она уйдет от туда, от нее все откажутся, мы счастливы вместе, но ее мама меня не видела не разу, и сделала такие выводый, стала против нас, она любит меня, хочет быть со мной, но говорит что не хочет терять не меня, не родных, я ей обьясняюй что это не ее жизнь, как можно заставить человека быть с тем, с кем она не хочет быть, распоряжаться ее личной жизнью, я же не плохой, я не обижал ее, у нас все было отлично, что мне делать? Я девушке написываю по 40 о том как люблю, как не хочу терять, а в ответ какой то холод, который не оставляет шансов, при этом пишет что не может писать много, что у нее заберут телефон если увидят, как мне быть? И да, ее мужу я тоже писал, что бы он лучше по хорошему уходил, он испугался и ушел из дома, и нажаловался ее маме, после чего она мне написала что бы я не приблежался к ней. Подскажите пожалуйста что делать....

Максим

как мне быть?

Не давите на девушку, дайте ей время - и проблема разрешится сама.

Если это "не её мужчина" - то они через какое-то время расстанутся.

Просто нужно время.

Не переживайте, если вы всё это время будете рядом и не будете слишком давить - а будете поддерживать - "придёт и на вашу улицу праздник" - и всё у вас будет хорошо!

Берегите себя!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.