Девушка была лесбиянкой

Павел (25 лет) 19.07.2018

Здравствуйте!

Меня зовут Павел,мне 19 лет

Встречаюсь с девушкой (ей 21)больше полугода

До меня у неё были парни и я знал о них так как мы 5 лет были хорошими друзьями

Но недавно узнал что около 4-5 лет назад у неё была девушка...то есть она была лечбиянкой

Я чувствую какое то не приятие ситуации,считаю это не нормальным и в шоке от всего этого

Это было давно но это же все таки было и я не знаю как мне принять ее прошлое

Свою девушку очень люблю,серьезно,но эти мысли уничтожают изнутри,аж выворачивает от мыслей что она блин с ДЕВУШКОЙ

Как мне спокойно принять этот факт и забыть это все?

Спасибо!

Макаровский Денис Анатольевич

Была с девушкой и была лесбиянкой это не одно и тоже.

Лесбиянка - это сексуальная ориентация, а "была с девушкой" факт сексуальной биографии.

А вот вопрос почему прошлые эксперименты любимого человека вас так беспокоят - серьезный вопрос требующий серьезной проработки. Обращайтесь, помогу. У меня большой опыт в аналогичных запросах.

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

В этом нет ничего страшного, в юности многие люди могут экспериментировать с людьми своего пола.

Почему вас это так "пугает"? вы боитесь "проиграть конкуренцию"? как правило многих мужчин наоборот - возбуждает мысль о том, что их девушка может ещё и с другими девушками...

Всё нормально, всё хорошо, ничего страшного.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Золотова (Фетисова) Янина

Павел, прошлое есть у всех людей. И оно разное. О чём-то Вы вспоминаете с радостью, что-то хотите забыть, чему-то благодарны. Более того, во многом прошлое определяет настоящее: мы получаем опыт, из которого делаем выводы и согласно им поступаем в настоящем. Да, у Вашей девушки был сексуальный опыт с другой девушкой. Однако она в результате не стала лезбиянкой. Как раз сексуальная ориентация у неё нормальная. И сейчас она с Вами. И, как я понимаю, проявила очень сильное доверие к Вам, если рассказала об этом опыте. Попробуйте оценить это доверие к Вам. Возможно, так Вам будет легче принять ее прошлое.

Клинический психолог Янина Золотова(Москва) Очные и Skype-консультации