Он влюблен, или дружелюбен?

Екатерина (23 года) 05.07.2018

Он все время улыбается мне когда проходит мимо, когда приветствуем друг друга хлопая в ладонь, бывает он переплетает пальцы после этого, бывает задерживаем руки проходя мимо друг друга и все время он пытается заглянуть мне в глаза, а я никак не решусь надолго смотреть в его глаза. Недавно взял мое лицо в свои ладони и мне на мнгновение показалось что он хотел поцеловать, но что то его остановило, назвал лапочкой, потом мы обнялись секунд до 30 и он сказал что я классная девчонка, потом поулыбались друг другу и пока все(

Макаровский Денис Анатольевич

влюблен, но стесняется

С уважением, Денис Макаровский.
Москва, психолог - консультант

"И ответил мне меняла кратко:

О любви в словах не говорят, О любви вздыхают лишь украдкой, Да глаза, как яхонты, горят. Поцелуй названья не имеет, Поцелуй не надпись на гробах. Красной розой поцелуи веют, Лепестками тая на губах. От любви не требуют поруки, С нею знают радость и беду. "Ты — моя" сказать лишь могут руки, Что срывали черную чадру."

Вероятно он просто стесняется и не знает, как сказать вам о своих чувствах.

Проживите в своих чувствах эти счастливые мгновения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.