Желание что либо изменить в отношениях

Ника (32 года) 05.07.2018

11 лет назад я познакомилась с парнем будучи на отдыхе,он приходил часто,говорил люблю на свидание ходила с ним,позже он оставил номер телефона это время прошло, мы разъехались,я ему звонила и просто молчала,так же поступал он.Когда я ему отправила смс я тебя люблю,не получив ответа на следующий день узнала что сменил номер,для меня это было немного болезненно, спустя два года он нашёл мой номер и позвонил,мы стали общаться,обо всем слушали музыку через телефон так как находились на расстоянии,видео,смеялись,он даже колыбельную спел,были и такие моменты когда трубку поднимали девушки и говорили он не твой он со мной и прочее,я пыталась сказать это парню но он ответил все будет хорошо,не может быть,когда я устала от всего этого я ему сказала хочу уехать ,уйти,его ответом был почему,что случилось,успакойся все хорошо,каждый месяц стали возникать ссоры,я даже сказала выберай либо она ли бо я,позже будучи на сесиии мне сказали что он женится,после чего я не хотела с ним говорить,хотя несколько раз предлогала встретиться,на что он ссылался я занят или сам решу.Потом по какой-то причине он перестал общаться со мной,прошло несколько недель он стал приезжать,выходить я не стала просто не могла его простить,потом нашла в себе силы и отпустила,он продолжает приезжать,даже видела его где-то в городе он пытался меня звать я не подхожу к нему,а просто прохожу мимо почему незнаю,он приезжает на машине стоит около дома,я пару раз пыталась выйти к нему но ошибалась машинами,или один раз подошла к его машине в душе он меня отолкнул и я пошла просто ходить.С машины он не выходит,во сновном открывает дверь,сигналит или мигают фары,мы не общаемся,про бывала найти его в соц сети не нашла,хотя был случай мне на один мой сайт писали девушки гадости,говорили он мой,либо писал парень выходи за меня твой,это был обман,даже спросили сколько ты хочешь,в начале я реагировала на это ,а потом перестала,даже был случай когда мне это писали он стоял возле моего дома.Прошло время я стала той самой что была раньше когда познакомились,хочется что то поменять,хочется встречаться,гулять где-то общаться,хочется цветов,знаю и чувствую что он меня любит,я его люблю,мне хочется развиваться дальше,хочется ему высказаться,хочется почувствовать себя слабой в его руках,хочется встретиться с ним,боюсь что поссоримся,хочу услышать объяснения с его стороны,

хочу попытаться начать заново что-то изменить в отношених но незнаю как и стоит ли?

Ника

хочу попытаться начать заново что-то изменить в отношених но незнаю как и стоит ли?

Не уверен - насчёт того, что стОит.

Ведь он совершенно явным образом - использует вас - как турист консервы, вскрывая ножом по мере необходимости и выбрасывая недоеденне вместе с банкой.

Он уже вас так начал использовать - и шанс что что-то поменяется - ничтожно мал.

Цените себя, уважайте себя, не давайте себя использовать.

Ведь вы - самое дорогое что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Доброго времени суток!

Ника, а в каких отношениях Вы хотите что-то изменить? Отношений никаких ещё не было.

Вы себя накрутили, напридумывали себе любовь. И страдаете.

Вы из этого, какую выгоду для себя извлекаете? Честно ответьте на этот вопрос себе.

От чего Вы убегаете? И что даёт Вам это придуманное?

У этого парня своя жизнь. Если он чего-то хотел серьезного, отношений, то делал бы конкретные действия. Действий никаких нет.

Как только Вы реально захотите быть любимой, которой будут дорожить в реальности, а не в вымыслах, то сразу все наладится.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание