Любовь - это так больно

Данияр 15.08.2011

Здравствуйте! В последнее время, я начал заводить отношения с девушками. Но мне никак не везёт с ними.

Первая-не хотела так как "не готова", второй-я оказался ей "другом", третья-"человеческим чувствам свойственно меняться",четвёртая-"встречается сейчас с другим". Я человек преданный, я не знаю, что мне делать? Я боюсь встречаться с девушками, т.к. боюсь что меня опять кинут. Я, всё ещё помню третью, не могу забыть её. Но её как-будто подменили, не отвечает на вопросы, игнорирует сообщения по тематике, даже не связанные с любовью. Надеюсь, что дадите ответ или поддержку!

Здравствуйте Данияр.

Вы сейчас делаете первые попытки завести отношения с девушками, имеют место и первые неудачи, стоит ли расстраиватся? Во первых у вас еще нет большого опыта построения подобных отношений, а чтобы научится безошибочно располагать к себе, заинтересовывать и покорять женские сердца нужна практика. У вас уже был некоторый негативный опыт - вынесите из этого полезный опыт и.... идите дальше, дорогу осилит идущий. Вы сейчас не можете забыть одну из девушек, а она не хочет общатся, возможно у нее есть другое увлечение, или она не хочет давать вам ложной нпадежды и из-за этого игнорирует вас, в любом случае это не говорит о том что вы "не такой" или "не достойный ее", просто все люди разные, и не все пары девушка+парень совместимы.

 Подумайте в чем вы можете быть лучшим, что вам интересно, и поискать где собираются молодые люди со схожими интересами. Наверняка в такой среде вам будет гораздо легче раскрытся и заинтересовать своими достижениями/ знаниями/ умениями девушек. И не стройте сразу далеко идущих планов, ведь просто дружба и приятное времяпровождение нередко перерастает во что-то большее. Будут вопросы обращайтесь.

Счастья вам, Марина