Слишком сильно люблю

Эва (32 года) 02.05.2018

Доброе утро.

Подскажите мне что делать, а то я не знаю.

Мне 26 лет у меня есть жених и я его очень сильно люблю даже наверное через чур сильно.

Мы вместе 2 года и живём вместе уже год.

Раньше когда у нас только становилось всё серьёзно, всё было идеально, он растопил моё сердце даже можно сказать приручил меня. Мы многое прошли вместе, я всегда его поддерживаю, стараюсь радовать. но это не всегдв получается, у него тяжолая работа, и стрессовая и часто вечерами он злой.

хочу обнять но он как то не хочет или говорит потом.

У меня график работы не всегда совпадает с его. и поэтому он едит на дачу, там отдыхает. занимается огородом.

И сейчас в городе 4 дня вызодных так как праздники и я было с ним только два дня остальные два я работаю, с ним созванивалась по 3 минуты разговора и всё. Когда мы долго не общаемся я начинаю скучать, хочу что бы он позвонил или написал мне, тогда становиться лучше мне и настроение поднимается.

И меня прям жутко бесит когда если он в сети седит и я ему пишу он не сразу отвечает хотя может долго сидеть.

И когда я ему это говорю, он отвечает что: ОДИН ДЕНЬ НЕ ВИДЕЛИСЬ А НЕ ГОД, АЖ РАЗДРОЖАЕТ...

Это честно меня растраивает, не ужели я так достала его что он не скучает по мне так же как я по нему?!

Как мне перестать ему навязывать свою любовь?

Я знаю что он любит, он зеает что я его люблю, но из за этой моей любви мы много ссорились. и я не хочу всё портить.

 Эва, здравствуйте.

Почитайте книгу "Надо ли быть рабой любви" Робин Норвуд, вам будет интересно. Видимо, ему нужно больше личного пространства, чем вам, а вам - понять, что вы его "дёргаете", как и чем. Представьте, он или читает что-то, или играет, или смотрит в сети. Тут - ваше сообение, и он должен мгновенно переключиться и ответить. А он хочет завершить то, что начал. Это естественно.

Эва

хочу что бы он позвонил или написал мне, тогда становиться лучше мне и настроение поднимается

Учитесь искать точку опоры в себе, управлять своим настроением. Или обратитесь на консультацию, проработать этот страх быть одной. Вам помогут.

Чубар Валентина Васильевна

Эва

Как мне перестать ему навязывать свою любовь?

Очень просто - навяжите свою любовь себе. Как только захочется ему позвонить или написать, остановите себя. Можно найти слово, которое поможет вам быстро это сделать, "стоп", например. Остановили и переключили свое желание на себя, сделайте что-то другое по отношению к себе. Не сдавайтесь, если захочется все-таки написать или позвонить, потерпите и ваш жених начнет вам уделять больше внимания.

С уважением, Валентина Чубар