"Девушка" моего друга

Настя 14.02.2018

Здравствуйте. Когда мы с другом познакомились, у него уже была девушка , у которой он живёт (иностранец) . Но теперь он проводит очень много времени со мной, говорит , как я дорога ему , много шутит о том , что у нас с ним любовь. Её тоже не бросает , но у него нет возможности жить самостоятельно . Наши общие друзья и подруги возмущены этим положением. Мы общаемся около двух лет, а его девушку так никто никогда и не видел нив соцсетях, ни , тем более , в жизни , что очень странно - он очень любит фотографироваться. Он может себе позволить обнять меня , взять за руку , мы обсуждаем очень личные вещи и он терпеть не может моего бывшего(которого знает практически заочно,видел только фото), а также всех мужчин, которые мне симпатичны. Праздники проводим вместе. Что ему нужно от меня ? Нам по 20 .

Здравствуйте, Настя! "А был ли мальчик"? Существует ли на самом деле мифическая девушка? или ее виртуальное присутствие стало хорошей причиной не выстраивать отношения? Что важно в отношениях с молодым человеком для Вас? И что важно для него? вот это может стать предметом диалога!

Брагина Ирина Григорьевна, психолог в Новосибирске