Муж хочет, что бы у меня был секс с девушкой

фарида 05.08.2011

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Не могу понять мужа , последнее время он все спрашивает не хочу ли я секс с девушкой. Сначала думала что он хочет секс 3ем , но сам говорит что участвовать в этом не хочет. Раньше он часто говорил про секс 3ем, конечно же он хочет этого , только скрывает. Как мне понять такое предложение мужа? И что он хочет добиться от этого?

Фарида, несмотря на то, что хочет муж, Вы всегда можете отказаться от его предложения. Гораздо безопаснее оставлять такие эксперименты на стадии совместных фантазий и не претворять в реальность. Узнать, чего же всё-таки хочет муж, можно. только если поговорить с ним откровенно. Иначе своими недомолвками и додумыванием, можно легко совершить ошибку. Также скажите мужу, что для Вас приемлемо в сексе, а что - нет. Можно ведь разнообразить свою интимную жизнь в рамках своей пары, используйте игрушки, вибраторы, смазки. Не торопитесь вводить в свою спальню третьего человека.