Меня предал мой любимый

Светлана 05.08.2011

Помогите выйти из депрессии,пожалуйста.Меня предал мой любимый обещал жениться провстречались больше года,и летом должны были пожениться,он немец, я приехала к нему,а он мне через 2 недели, мне нужно подумать,люблю я тебя или нет и к тому же.параллельно со мной жил с женщиной с 2 детьми,и я узнала об этом в итоге он остался сам и ищет далее женщину,познакомились через инет, сказал любовь его убило расстояние.И сейчас ищу работу, так как планы изменились,не могу найти работу,везде отказ,а я говорю на немецком очень хорошо,прихожу к работодателю волнуюсь и меня не берут.Тяжело пережить....

Овсяник Людмила Михайловна

Предательство переживается трудно и берет время. Старайтесь  не думать об этом , занимайте себя мыслямми о будущем, о новых возможностях и о новых встречах. Можно прибегнуть к помощи психолога в реале.