Мой бывший парень хочет вернуть отношения

Яна 30.01.2018

Мы встретились с ним месяц назад хорошо погуляли, затем он скинул мне видео, на которое я ничего не ответила, так прошел месяц как мы особо не общаемся, он забыл про мой день рождения, сейчас он хочет встретиться, говорит, что есть чувства, я понимаю, что , скорее всего это путь в никуда, что мне делать в данной ситуации, стоит ли пойти ра встречу и его выслушать, ?

Почему бы не сходить, ведь вы - ничего не теряете (если я правильно понимаю про "встречу")!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Добрый день, Яна. Сходить на встречу и выслушать парня, конечно, стоит. А почему нет? Хоть, узнаете, что он сказать вам хочет. Вы же мысли его читать не умеете, вот и послушаете его. Есть чувства,  как вы пишите, вам говорит этот парень – это еще ни о чем  не говорит. Только о том, что есть чувства. Ну, есть, и что с того?? Хотя, мне кажется, что слова парня о чувствах  вас и пугают, вот вы и спрашиваете у психологов, идти вам на встречу или нет. Вы же сами уже решили, что отношения с этим парнем - это путь в никуда. Так, чего вы боитесь? Боитесь, что все-таки пойдете у него на поводу в никуда?? Тогда не ходите на встречу. Но готовьтесь, что любопытство вас будет мучать по поводу того, что парень вам сказал бы на встрече.

С уважением, Елена Повзун, психолог в Минске