Что делать, если парень не нагулялся?

Анастасия 24.01.2018

У меня есть парень.мы с ним год. Он говорит что готов на всю жизнь со мной ,что не хочет терять.но при этом он говорит что не нагулялся и хочет свободные отношения пока он не нагуляется,но при этом я должна быть ему верна и считать что у нас нормальные отношения все как обычно.я просто разрываюсь на части.я не хочу его терять потому что безумно его люблю,но и терпеть это тоже не могу и делать вид что ничего не происходит,потому что понимая тот факт что он будет с кем то другим спать а со мной улыбаться и говорить что любит меня.я говорила с ним на эту тему но он не понимает какого мне больно это признавать и терпеть,говорить не обращай внимания(мол они на время а ты на долго)...я не знаю что мне делать?помогите пожалуйста!

Анастасия

Он говорит что готов на всю жизнь со мной ,что не хочет терять.но при этом он говорит что не нагулялся и хочет свободные отношения пока он не нагуляется

"Я хочу чтобы ты была верна и всегда ждала меня, а я буду потрахиваться на стороне, пока мой интерес не угаснет коОогда-нибудь сам по себе".

Как правило уважающую себя женщину такой подход не может устроить - ну разве что если она не считает себя инвалидом...

Анастасия

не хочу его терять потому что безумно его люблю

Настолько, что готовы давать ему вытирать о вас ноги? Бывают и такие ситуации, я знаю женщин, которые на это шли - но такой выбор должен быть осознанным. И в любом случае - я бы вам не рекомендовал...

Поберегите себя, не стОит терять самоуважение, нужно выстраивать взаимоотношения на других, более здавых принципах!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте, Анастасия. Мне искренне жаль, что вы выбрали мужчину - который вас использует, не хочет брать ответственность за отношения, не уважает вас и не ценит должным образом. Вы изменить его не сможете. И никто не сможет. Его - все устраивает. Он вам прямо говорит о том, какой он и что ему нужно. В данном случае ваши надежды - это путь в "ад". Так что лучше попрощаться с иллюзией, что он когда-то нагуляется. Всегда будут находиться причины и "объяснения", почему он "гуляет". Есть здоровое решение этой ситуации - найти себе другого мужчину, который будет подходить вам во всем, искренне любить и ценить вас. И вы абсолютное правы, что то - что происходит в ваших отношениях - это безумие чистой воды. И здесь речь не о любви, а о зависимости. И пока вы в заивисимости и надеждах на лучшее - выбрать другого мужчину невероятно сложно. Да же посмотреть в эту сторону.  И с этим нужно работать в личной терапии, с психологом.

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.

Феоктистова Наталья Александровна

Анастасия, здравствуйте!

Подумайте, какое будущее вас с ждет с таким человеком? Он много говорит, но по факту просто выбрал себе удобную позицию в отношениях с вами: мне можно все, тебе нечего. Надеяться на то, что ваш молодой человек измениться, на мой взгляд, терять свое время зря. Но надежда умирает последней. Возможно именно на ней и держаться ваши отношения.

Да, ваше "я безумно его люблю" скорее о вашей зависимости от него, чем о любви. О зависимости, в которой, вы, к сожалению, жертва, которой навязываются ненужные ей правила игры.

С этим можно и нужно работать с психологом.

При желании обращайтесь. Консультирую очно или через скайп.

Феоктистова Наталья Александровна, психолог-кинезиолог в Москве, Skype