Что делать, если поссорилась с лучшей подругой?

Владислава 10.01.2018

Я поссорилась со своей лучшей подругой ,у нее в общем появился парень,второй её парень,и она ко мне начала относиться как то хуже,с ним она ходит гулять,а со мной даже раз в неделю не может сходить,с ним ходит каждый день,начала мне грубить слегка,я н могй с ней не дружить и вообще не разговаривать, уже пробовала,а дружить тоже не очень получается,что делать?!

Здравствуйте, Владислава! Рано или поздно, вы тоже встретите своего молодого человека, и у вас не будет времени для своей подруги. Возможно, вы ревнуете свою подругу к её парню, это нормально. Может ваши ссоры связаны с тем, что ваша подруга замечает ваше недовольство, ваше непринятие ее молодого человека, и злиться на вас. Видимо для неё очень важно, чтобы близкая подруга, относилась к ней с пониманием, поддерживала ее. Попробуйте, поставить себя на ее место, и может почувствуете , как ей нелегко разрываться между вами, и молодым человеком. Поговорите с подругой, поделитесь своими чувствами и переживаниями, уверена ей тоже есть , что сказать. Желаю вам всего хорошего, крепкой и долгой дружбы!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы