Поспешила со свадьбой

Асель 26.12.2017

Здравствуйте,заранее хочу сказать спасибо за ответ!У меня такая проблема, я выхожу замуж за друга детства,летом он сделал мне предложение,также было знакомство с родителями обеих сторон.Сказал ,что все эти годы любил меня и ждал,и я согласилась.Но теперь я понимаю, что поспешила, так как появился другой человек, с которым я общалась не так давно,и поняла ,у меня к нему тоже чувства и эмоции.И я вот думаю,если так происходит,то скорее всего своего будущего мужа я не люблю?если появился кто-то второй...Дата свадьбы уже назначена, я не знаю что делать,я по своему люблю его,уважаю,знаю, что он все сделает,надежный и стабильный.Но и метатся то к одному,то к другому я не могу каждый раз.В мыслях все отменить ,и начать со вторым, но знаю что это некрасиво и молодой человек такого не заслужил.Может это просто эмоции,которые пройдут?Или стоит все изменить,как говорит сейчас сердце?чтобы потом не жалеть об этом,.Или жить без любви, надеясь что придет со временем?

Асель, здравствуйте!

Попробуйте какое-то время не общаться с молодым человеком, который недавно появился в Вашей жизни. Как минимум, один месяц...

При этом, договориться с ним о том, что ни на один вид связи (телефон, переписка) Вы не выйдете.

Это будет, своего рода, тест для Ваших чувств к нему.

Его лучше провести до свадьбы.

В противном случае, Вы в отношения с будущим супругом войдете в созданном Вами треугольнике.

Как понятно из письма, Ваш будуший супруг - положительный молодой человек и Вы понимаете, что он не заслуживает быть обманутым.

Это, как вариант. Понимаю, что он может быть для Вас сложным.

Об остальных вариантах предполагаемых действий, а также о перспективах и рисках можно поговорить с Вами при Вашем личном обращении.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана