Что мне делать в этой ситуации?

настя 01.08.2011

Меня зовут настя.мне18лет.парню моему24 мы уже 3год вместе.он у меня первый,да и я у него всего лишь вторая.мы абсолютно доверяем друг другу.и любимым очень до безумия.но мы все перепробывали и он очень старается но я не достигаю оргазма.и меня очень часто посещают такие мысли,чтоб найти кого нибудь вроде секс на одну ночь.я просто хочу понять,способна ли я вообще на такие ощущения. Как мне поступить в такой ситуации?помогите пожалуйста

Обратитесь к сексологу, или психологу, который работает с такими сложностями.

(можете обратиться и ко мне - я работал с семьями по этим вопросам)

Часть женщин начинает испытывать оргазм позже, или после рождения ребенка .

Или нужно обследование у гинеколога, подробное обсуждение с мужчиной и психологом для выяснения, в чем проблема.

Да и сам оргазм у разных женщин может  протекать по разному.

Обращайтесь.

Г.Идрисов