Не могу кончить с женщиной

Азат 21.12.2017

Есть одна большая проблема у меня она преследует меня уже 10лет с момента потери девственности ! Мне сейчас 26 лет и появилась женщина с которой у меня серьёзные отношения , проблема в в том что я с 16 лет не могу кончить во время полового акта ,хотя если я мастурбирую все гладко быстро особенно когда один нахожусь! Хотя возбуждаюсь с женщиной удовлетворяют её и сам получаю от этого удовольствие но увы не выходит кончить что делать незнаю ! Это какая-та психологическая травма помогите !!! И да я мастурбирую где-то с 12 лет !

Здравствуйте,Азат.Вам важно научиться,получая удовольствие,на несколько секунд,хотя бы,потерять контроль над реальностью и забыть,кто Вы,где Вы и как Вас звать.Когда это сможете,научитесь получать разрядку с удовольствием.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Азат.  Возможно, у вас появился мысленный "якорь", что оргазм можно легко и быстро получить самостоятельно без участия женщины. Этот якорь мешает вам до конца расслабиться. От него можно избавится переосмыслением вашего отношения к женщинам и к сексу в целом. Стеснение тоже может мешать. Попробуйте поговорить с женщиной откровенно, но аккуратно о желаниях  друг друга.  Раз уже ваши отношения дошли до интима, то стеснения лучше отбросить. Рекомендую вам обратиться к сексологу, он сможет объяснить вашу проблему и как с ней быть.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Ваша трудность не решается советами в письме.

Нужно разбираться подробнее и уже потом делать так, чтобы Вы могли расслабляться и получать разрядку.

Слишком большая ответственность и неумение БЫТЬ с РЕАЛЬНЫМ человеком.

Приходите, буду помогать Вам решить трудности.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).