Парень не понимает меня

Валерия 21.12.2017

Здравствуйте,мой парень меня совершенно не понимает,всегда гнет свою линию,мои родители против стали него и я вынуждена их слушаться хоть немного, чтоб они не доставали нас.Он злиться на меня из за недостатка внимания ему,кричит и мы ссоримся,доходило и чуть ли не до расставания,но мы друг без друга не можем.что мне посоветуете,как не ругаться с парнем,которого люблю?

Здравствуйте, Валерия! С ваших слов, вы  находитесь в треугольных отношениях, где родители говорят одно, ваш молодой человек другое, а вы между двумя огнями.  Это очень сложно, и решить проблему можете только вы , взяв ответственность за свою жизнь на себя. Вы уже взрослый человек, и имеете право своего голоса, и своего мнения на каждую ситуацию. Правда, вы не пишите свой возраст, возможно вам трудно делать выбор, так как материально зависите от родителей. Наберитесь смелости и поговорите с родителями, с вашим молодым человеком, расскажите о своих переживаниях, попросите совета, поддержки. Думаю,  они вас поймут, и обязательно поддержат. Всего вам доброго, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы