Неадекватность ребенка

Елена 08.12.2017

Здравствуйте!

Помогите!

Моему сыну 5 лет. Он ведет себя не адекватно.Дома мы его еще сдерживаем, но в садике он становиться просто не контролируемым.Ругается матом, дерется, снимает штаны и показывает все, срывает занятия по музыке, рисованию и т.д. И даже заведующая уже попросила нас покинуть садик. Что мне делать???

Бродовская Наталья Николаевна

Елена, добрый вечер! Обратится за помощью к детскому психологу, чтобы выявить причину такого поведения ребенка и его скорректировать. В данном формате вопрос-ответ это невозможно, необходимо намного больше информации о Вашем ребенке. То, сколько описано в письме просто мало и недостаточно!С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype

Здравствуйте,Елена.Это следствие ошибок в воспитании ребенка от нуля до пяти лет.Вам предстоит большая работа по перевоспитанию ребенка.Она заключается в том,что бы ребенку возвратить те дефициты,которые появились в его не исполненных детских потребностях и желаниях любви,заботы,одобрения,похвалы.принятия,давания ему свободы.внимания,поцелуев и объятий.Пол года-год новых отношений очень поможет ребенку встроиться в социальные отношения.Обращайтесь за личной консультацией.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград