Как правильно пригласить на свидание?

Аня 29.07.2011

Здравствуйте!Меня зовут Аня.Мне 12 лет и в классе мне нравится один мальчик и мы с ним неплохие друзья.Он зовёт меня на дни рождения и он тоже меня зовёт.И я хочу попробовать пригласить его куда-нибудь но я жутко боюсь что он отвергнет моё приглашение и расскажет всё своим друзьям и я стану посмешищем((((Помогите мне пожалуйста как правильно пригласить его на свидание или как от него дождаться приглшения?

Скажите: "Я давнооо не была в кино. Не с кем пойти." Это не приглашение. Это намек. Но ооочень "толстый" намек. Он поймет.