Как показать ему, что я хочу встречатся с ним?

Марта 29.07.2011

Мне 14. а парень который мне нравится на 5 лет старше меня.

инициатором знакомства была я.

теперь мы с ним нормально общаемся. я знаю, что я ему нравлюсь. да и думаю он не дурак и понимает, что он мне тоже нравится. но я не знаю как показать ему, что я хочу встречатся с ним. не самой же предлагать.

Овсяник Людмила Михайловна

Марта, если Вы смогли стать инициатором знакомства то и следующий шаг- признание в чувствах- может быть за Вами. И если Вы - лидер по характеру- то подумайте , нужен ли Вам неуверенный в себе парень, не способный взять инициативу на себя?