Бывает такое, что любовь есть, а страсти нет?

Mia 01.10.2017

Не могу понять люблю ли я своего м.ч, если меня к нему не тянет. В отношениях 6 лет, вместе не живем. Пробовала с ним расставаться, но он страдает... мне его жалко.

                                    Здравствуйте!

Возможно, Вы любите Вашего мужчину, но не испытываете оргазма во время секса с ним и поэтому не чувствуете себя полноценно счастливой.

Вы не написали, испытывали ли Вы оргазм и сексуальное влечение к другим мужчинам. Если испытывали, то тот человек, с которым Вы живете, скорее всего, просто не Ваш психотип. А может быть, Вы достигаете оргазма только при мастурбации?

Чтобы разобраться, что мешает Вам почувствовать сексуальное влечение к партнеру и какие его качества препятствуют Вам, чтобы жить с ним не из жалости, а ощущая себя счастливой любящей женщиной, обращайтесь к психологу-сексологу!

Записаться на консультацию можно по телефонам, указанным на этом или на других сайтах.

Желаю Вам полноценного счастья!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск