Как закончить больные отношения?

Ангелина 26.09.2017

Здравствуйте! Нахожусь в отношениях с парнем около 4 лет, недавно пробовали жить вместе, не получилось, начал распускать руки и я ушла, через пару недель снова появился, приняла. У нас постоянные ссоры, ревность обоюдная, но в этот раз он перешёл все границы. Он снова поднял руку, но уже при своей матери, обвинив меня в измене, которой по факту не было.Я попыталась поговорить, оправдаться что ли, видимо зря. Головой понимаю, что нужно заканчивать весь этот кошмар, но сердце не отпускает. В его прошлых отношениях присутствовала измена и он перенес все это на наши отношения, прошу помощи, как быть. Мне 26 лет, ему 29.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Здесь важно  решить для себя. Если вы хотите продолжать эти отношения, то скорее всего нужно обратиться к хорошему семейному психологу. Если нет, то нужно решить это раз и навсегда и просто уйти. Попробуйте рассматривать решение с точки зрения заботы о себе.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype