Возможно ли создать семью с таким человеком?

Z 09.08.2017

Познакомилась с МЧ с др. города на курорте. Влюбились друг в друга, строим отношения. Но есть сомнения. Он тусовщик, и сам в этом признался. Ему 42 года, мне 40. Он женился в 35, развёлся через три года, детей не завели. Все предыдущие и последующие связи были чисто курортными (насколько я поняла). Я тоже в разводе с 27 лет, детей не завели. Если и были тусы, то моментами, но уже как 8 лет мне это неинтересно, если только разово, я больше домашняя, или активно-спортивная. А его прям тянет на все движняки, где музыка, пьянка, компании. Всех примеров не перечислишь, кот. я заметила за ним. И даже сейчас всё общение сводится об этих тусовках, скоро и поговорить будет не о чем. Я говорила с ним на эту тему, на что он отвечал, что всё постепенно сойдёт на "нет". Но он не перестаёт интересоваться всеми клубными движениями по разным городам даже.

Скажите, пож-та, возможно ли создать семью с таким человеком? Или человек-тусовщик в такие годы - это навсегда?

Потемкина Ирина Михайловна

Здравствуйте! Надежда, что мужчина со временем изменится - это путь вникуда. Вернее это путь к увеличению разочарований и боли в отношениях. Конечно, очень хорошо, когда у пары общие интересы. Если вы чувствуете, что он вам не подходит - остановитесь. Не обманывайте себя. Отметьте те качества, которые в нем вам нравятся и дополните образ мужчины, с которым вы хотели бы быть, дополнительными качествами. И ищите такого. У вас обязательно получится!

С уважением, Ирина Потемкина. Аналитический психолог.