Зачем написал бывший парень, после разрыва?

Мария 05.08.2017

Зачем написал бывший парень после разрыва в год? До разрыва мы встречались 5 лет. Расстались мы по моей инициативе так как я чувствовала что он меня не любить. На это были причины он мне не звонил мы редко встречались, я не чувтвовала от него заботы и внимания. После расставании он сразу нашёл новую девушку. Было очень тяжело много плакала и страдала. Но спустя год он отправил мне заявку в друзья и написал мне. До этого момента мы ни разу не виделись и не общались. И когда он написал была очень удивлена. Общялись типа "привет" "как дела" в такого духо. После он спрасил "есть ли у меня парень?" Я ответила что парня у меня нет. А на мой вопрос "как его девушка" он ответил что у них не особо хорошие отношения. Он сказал что звонил мне. Но я поменяла номер уже как пол года. Спросил "не и за него ли поменяла номер" я ответила что нет. Он просил прошения. На это я ответила что я на него не обижаюсь. Он ответил что рад это слышать и удалился из друзей. Зачем он это сделал? Не могу понять?

Уважаемая Мария!

Мария

Зачем он это сделал?

Мария

После он спрасил "есть ли у меня парень?" Я ответила что парня у меня нет. А на мой вопрос "как его девушка" он ответил что у них не особо хорошие отношения.

Смею предположить, чтобы убедиться, что Вам не лучше, чем ему. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан