Признаться или дождаться, когда он сам догадается?

Мария 19.07.2011

Уважаемые психологи!

Мне 14 лет. Люблю музыку, всё связанное со стилями, психологию .

Мы с мамой приезжаем в город "Орёл", не часто, там живёт моя бабуля и другие родственники по маминой линии .Мы с мамой поехали один раз в гости к её сестре Ире, у неё есть сын - Виктор. Ему 18 лет. Я раньше с ними не была знакома. Он для меня четвероюродный брат. Он вобщем потом позвал меня пообщаться в его комнату. Там немного узнала о нём. Одна не радостная новость была, что ему нужно было в армию 12го июля. А он не здоров. Меня это мучило. Но 11 июля ему сообщили ,что дадут отсрочку. Я когда узнала была невероятно счастлива! И если в больнице скажут, что он здоров ,то отправляться надо будет 4 октября. Я тогда каждую ночь молилась и сейчас буду. Он предлогал на следующий день погулять по центру. Ну, в общем он приехал ко мне на район со своей одногрупницей. У него раньше была девушка. Но они расстались. Я поняла какой он после общения и прогулки. Курит, пьёт с друзьями ,но не много, ругается матом, но не так ,как другие молодые люди, заботливый. Короче, я на следующие дни поняла ,что влюбилась в него! Я не замечаю его недостатков, плачу иногда ,когда не получается что-то ,относящееся к нему...Страдаю ...Я его люблю... А потом я хотела ещё погулять. Но не получилось. Он мне позвонил и сказал, что хочет проводить нас на поезд. Я так была рада! Вообще я живу в Латвии ,а в городе "Рига". Что мне делать? Моя сестра говорит, что не в коем случае ненадо говорить о своих чувствах, пусть сам догадается. И не слишком часто писать. Он ,говорит, должен соскучаться. Мне и вправду не признаваться? Я очень нуждаюсь в вашем совете!

Яковлева Александра Ивановна

Конечно Мария, подождите. Ведь у Вас есть ещё время, Вам только 14.