Как не стать геем?

без имеени 17.07.2011

Здрасвуйте я пред почту остатся анонимом мне 14

меня мучают фатзии об анально секси с моим однаклассником я представлю этот анальный секс и мне приятно мастурбировать. на женщин , девочек,девушек, нормальная эрекция я каждый день прошу бога и бавить меня от этого кошмара.

p.c на других мущин эрекции нету

Здравствуйте, Аноним!Чтобы правильно понимать требования и желания своего организма, нужно разобраться со своими внутренними проблемами, духовностью и знать строение и физиологию своего организма, тогда все станет на свои места и вы поймете что с вами происходит. Тема, которой вы так заинтересованы в данный момент возникает, потому что ваш возраст- 14 лет- это возраст взросления, гормональной перестройки, бурного роста организма, интенсивного впитываения информации, поиск себя! Как много должен сделать организм!!! Это стресс для вас...Вы растеряны и не знаете что происходит... Вам нужна информация о себе, о своем организме,о своих желаниях! Психолог поможет вам скорректировать и помочь вам в ваших вопросах!Вы можете обратиться ко мне в скайп, и получить консультацию бесплатно.

Доброго времени суток.

Думаю, переживать не о чем. Это нормально в вашем возрасте испытывать сексуальное влечение к обоим полам. Пдростки часто бывают бисексуальны в этом вопросе. Вам нужно поскорее получить сексуальный опыт с девушкой, опытной. Тогда в ваших фантазиях вы всегда будите представлять ее, а не мужчин.

Успехов вам.

Здравствуй,

Подростки часто начинают свою половую активность со своего пола, так как это для них проще и безопаснее. С противоположным полом отношения завязываются чуть позже, когда появляется уверенность и некоторый опыт.

 Для твоих лет абсолютно нормально фантазировать в направлении обоих полов. Постарайся побольше набираться опыта общения с девочками. Как только начнутся более менее серьезные отношения - все наладится. Об определенной ориентации можно судить уже когда человек сформировался в своих половых предпочтениях, а ты еще пока и не начинал. Так что не переживай. Удачи!