Пропавший мужчина

Анна 27.06.2017

Познакомилась с молодым человеком, три дня переписывались, созванивались, потом пропал на три дня. Решила сама написать, ответил, на следующий день позвонил, написал...Вроде все хорошо, а потом пропал на 4 дня...Извелась, решила позвонить. Ответил, дал понять, что занят и больше не перезванивал...Это всё? Не стоит больше звонить?

Голышева Евгения Андреевна

Анна

Это всё? Не стоит больше звонить?

Почему все? Причины могут быть разными. Действительно занят или какие-то возникли проблемы... Но звонить, наверное, и вправду не стоит, дождитесь, когда сам появится. А когда появится - проясните для себя эту ситуацию: что означают его исчезновения.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва