Кто я для него?

Наталья 13.07.2011

Здравствуйте, мне 35 лет, я в разводе, детей нет. По образованию я педагог. Пару лет назад познакомилась со свободным мужчиной моих лет. До сих пор не могу понять наших отношений.Дело в том, что все бывшие девушки его не устраивали, обманывали его. Он проживает с родителями и ,о чём бы я с ним не говорила, всё рассказывает своей маме...Приглашает меня куда-нибудь, а на следующий день может пройти мимо, даже не вглянув.Говорит, что я полностью устраиваю его, что я самая лучшая...а на деле как-то странно всё.Знаю, что любит пофлиртовать с другими женщинами, а потом смеётся, что они названивают ему. Помогите ,пожалуйста, разобраться.Как мне лучше себя вести с ним?Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Дело в том, что все бывшие девушки его не устраивали, обманывали его. Это говорит о его потенциальном недоверии женщинам.

Он проживает с родителями и ,о чём бы я с ним не говорила, всё рассказывает своей маме.

Мужчина не " вырос" и остался  вечным ребенком, не берущим ответственности на себя.

Приглашает меня куда-нибудь, а на следующий день может пройти мимо, даже не вглянув

Этот момент лучше прояснить с ним самим.

Говорит, что я полностью устраиваю его, что я самая лучшая...а на деле как-то странно всё.

В любви важны не только слова, но и  действия - поддержка и  помощь.

Помогите ,пожалуйста, разобраться.Как мне лучше себя вести с ним?

Вести себя надо всегда естественно и честно. Чувства и потребности свои высказывать партнеру. Приспособление ни к чему хорошему не приводит.