Как найти общий язык с ровестниками?

Светлана 13.07.2011

Мне 17 лет я отдыхаю на летних каникулах моя проблема в том что в течении моей жизни я не могу наладить контакт с ровестниками мне кажется что они все не понимают меня и у них нет чувства по отношению к другим.Я всячески пытаюсь с ними встретится поговорить а они меня игнорируют НИКОГДа первыми не звонят или звонят когда им что-то надо от меня.Мне тяжело осозновать чтоу меня нет настоящих друзей,2 года назад доверяла многим людям верила расказывала много секретов а после меня придовали расказывали мои секреты и больше не воспринемали меня в серьез.Я открытый человек никогда не считала себя пессемистом но в людях разачаровываюсь и не знаю как дальше им верить как с людьми вообще найти контакт.Пожалйста помогите с моей ситуацией,очень расчитываю на вас!

Яковлева Александра Ивановна

Светлана, людей их шесть с половиной МИЛЛИАРДОВ! При всем желании, узнать всех и разочароваться у Вас физически нет возможности.

Поэтому, когда придете в кабинет к психологу, обязательно расскажите о тех эпизодах и конкретных людях, которые так Вам «насолили», что Вы к 17 годам разочаровались во всем роде человеческом!

Удачи, Вам и хороших друзей!