Как постараться забыть парня?

Александра 11.07.2011

Здравствуйте меня зовут Александра.мне 20лет.

8месяцев назад,я познакомилась с парнем.это знакомство было так сказать не запланированным,точнее я не думала что мы с ним продолжим общение.меня на ту встречу потянула подруга.она в интернете познакомилась с парнем,и договорилась о встрече.и сказала что будет не одна,а с подругой.и поэтому тому парню нужно было взять с собой друга.встреча состоялась,я познакомилась с тем самым другом.и сразу обратила на него внимание.он был спокойным,не наглым и не особо разговорчивым.в тот вечер он взял у меня номер телефона,написал смс что не жалеет о о нашем знакомстве,и уже буквально через день договорились о свидании.причем в основном я решалась проедлогать о встрече,он только намекал.я в первый же вечер задала ему один вопрос,который в последующем был задан ему не один раз:"есть ли у тебя девушка?"он всегда отвечал что нет,иной раз чуть ли не клялся.когда я поняла что практически в него влюбилась,стала сама частенько звонить или писать...он стал пропадать..и однажды я вывела его слезами на откровенный разговор,он мне сказал что не хочет ни с кем серьезных отношений,и боится их начинать,потому что все его девушки,по просту говоря кидали.я ему поверила и не стала больше давить.но меня постоянно мучали сомнения,особенно когда я отправила ему в контакте приглашение дружить,долгое время не было ответа,на что он мне отвечал,что забыл пароль.доступ к странице у него был ограничен,и ничего я увидеть там не могла.и через несколько месяцев,через интернет,я совершенно случайно узнала что у него есть девушка,с которой он не один год,и с которой у него все более чем серьезно.обидам и боли не было предела,я ему сказала что все знаю,он сначала стал умолять чтобы я не говорила все ей,потом сказал что он меня не достоин,чтобы я нашла себе нормального парня,и потом тут же поросил прощения и сказал давай не будем ссрориться.при этом перестал пропадать,начал часто звонить,и всегда отвечал.более того,постоянно меня ревновал без повода,даже когда я просто проводила время с подругой.моя ошибка была в том,что я не прекратила с ним общаться,после этого случая,когда правда о нем была раскрыта.так мы общались еще какое-то время,у меня даже был парень,но я продолжала созваниваться и иногда встречаться с этим человеком,потомучто я без него просто не могла,я забросила учебу,запустила практически всю свою жизнь.у меня были просто сумашедшие чувства.и с парнем я в скором времени рассталась.вскоре мой оьект обажания совсем пропал,я ему написала однажды,он написал это кто,потом перезвонил и сказал что номера просто удалились в телефоне.я наехала на него,что это вроде как просто отмазка,и он бросил трубку.в тьечении полутора месяца,как мы не общались после этого.моя жизнь круто изменилась.в плане учебы,родного дома(я живу отдельно от родителей).и все проблемы меня как-то отвлекли чтоли.но я все равно о нем вспоминала.просто так больно не было как раньше.но понимаю что люблю.это единственный человек,из всех многочисленных знакомств,с кем бы я действительно хотела быть...но..и буквально вчера он мне сам позвонил...на другой,старый номер,которым я редко пользуюсь,но который он знал.и который по идее должен был тоже "удалиться"с телефона,по его словам.голос у него был грустный,он меня расспрашивал,не вышла ли я замуж,где сейчас живу,как у меня дела...я же напротив разговаривала на позитиве,вродибы как у меня все замечательно.и я очень радовалась что он мне позвонил,но вот сегодня я просто вся измучилась.зачем он это сделал,мне опять плохо.и я еще себя добила,зашла на страницу к его девушке,а они там на Фото..вдвоем...у меня все внутри взорвалось.дело в том,что я не просто так обращаюсь за помощью к психологу.я понимаю.что прошло не так уж много времени,точнее очень мало,и я понимаю что такой потупок как его,не простим,если бы он сразу призналася что у него есть девушка,или хотя бы потом.я не разз давала ему такой шанс,а то ведь он мне врвл,не понятно зачем,и неизвестно сколько еще бы врал,если бы я не узнала,но я простила его,и вообще,это у меня далеко не первая влюбленность,но человека такого я встречаю впервые.у него есть конечно и свои плюсы,которые зацепила меня.он не такой как все,я это давно поняла.не в плане отношений,страшно то,что я его практически идеализировала...и как теперь быть не знаю...ужасно еще то,что он знал о моих чувствах,если в начале,проявлял понимание,то потом этим пользовался.и сейчас наверное будет ждать,что я опять начну делать первые шаги после его звонка,чего точно не будет,или наоборот ему совсем на меня все равно.я не понимаю его,и никогда не понимла,хотя большинство парней вижу насквозь...всегда знала что у нас нет будущего,хотя бы потому что он тру и свою девушку никогда не бросит.я не из тех,кто отбивает парней у других,хотя бы не потому что совесть не позволяет,а потому что не достаточно уверена в себе,допустим знаю что я красивая,но слишком скромная для этого.тем более что внешность в этом случае не поможет,судя по его девушке...да и смысл мне его отбивать,чтобы он так же мне изменял или обманывал.я конечно понимаю,что еще встречу того единственного,но меня тянет именно к нему,нужен именно он,такого типажа.я до сих пор ищу встреч,мечтаю случайно столкнуться с ним где-нибудь случайно...другие знакомства не помогают,их и нет.и меня собственно другие не интересуют сейчас вообще.

в общем если раньше я мечтала с ним быть,то сейчас я хочу его забыть.а как не знаю.

Здравствуйте, Александра.

К сожалению, быстродействующих лекарств от этого нет. Для этого требуется только время, много терпения, и ваша решимость никогда больше не видеть, не слышать этого человеке, не узнавать о нем никакую информацию.  Только это помогает "забыть" чувства.

Терпения и силы! Всего доброго!

Любовь

Александра, вы сейчас все силы "кинули" на то, чтобы забыть парня. Но чем больше вы этого будете хотеть, тем больше у вас не получится (вы сами в этом убедились). Поэтому перестаньте бороться с собой и разрешите себе вспоминать его. Можно даже время отвести (я серьезно). Например: ежедневно по 3 раза в день с ... до... вспоминайте. Попробуйте!