Подруга предала

даниил александрович 06.05.2017

Что делать если я очень сильно поругалась со своей лучшей подругой из за того что она ушла гулять с мальчиками а со мной ей скучно , она меня бросила по среди улицы а теперь хочет мириться , а я как то хочу и не хочу с ней дружить , ЧТО мне делать ???ведь она предавала меня уже не в первый раз...

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте Даниил Александрович!

Если Ваша подруга предавала Вас уже не раз, то она и дальше будет это делать по отношению к Вам.

Соглашаться с таким отношением к себе или нет, выбор только за Вами.

Может, начать дружить с теми, кто действительно уважает Вас?

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве