Влюбилась в врача, помогите

Амира 09.07.2011

ПОМОГИТЕ!!! Влюбилась во врача

Здравствуйте! Я посетила хирурга, в которого влбилась. А теперь все с начала. У меня были проблемы, мне пришлось сходить к врачу, это или случайность или судьба. Самое странное, что он одной и той же нации со мной, мне дали выбор между врачами, я выбрала его, потому что фамилия то родная, эта больница находится далеко, почему-то мне захотелось именно туда сходить, а не в те больницы, где рядом с домом. Сердце что-ли чувствовало… В этот день было много таких странных моментов, хирург был молодой для меня, мне 18, ему 30. Для меня это нормально, я люблю мужчин постарше. Зашла в кабинет, увидела его и тут же руки задрожали, сердце выскакивало… Может, любовь с первого взгляда? Он ну очень симпатичный, в моем вкусе, я люблю мужчиин в форме, они какие-то другие. Было видно, что я ему понравилась, хотя может это мне показалось?! Ему нужно было уходить, но он ради меня остался и сделал эту небольшую операцию, здесь дело в том, что мы оба одной нации? или в том, что я понравилась? Я хитренько подглядела его имя и фамилию и в этот день нашла его в одноклассниках и сильно разочаровалась. У него есть девушка, русская, у кавказцев всегда русские девушки, нагуляются, потом женяться на своих. Девушка не оч., даже мама сказала. Я была сильно разочарована, думала, что он свободный. (кольца не было) Но девушка-не жена, пододвинется. На след. день пошла на перевязку. Он очень груб со своими пациентами, но не со мной. У меня еще рана была около груди, было неловко. Когда вошла в кабинет, он стоял и так на меня смотрел, мать сказала, что он на меня смотрел не простым равнодушным взглядом. Кстати, в то день он тоже зашел ко мне на одноклассники, фотографии увидел…но ничего не написал. А что 30-летнему мужику писать 18-летней девушке? Да, ничего. Кстати, на первом приеме он интересовался мной… Я человек очень влюбчивый, может это пройдет? Но самое странное, что мне говорили (не будем уточнять кто) у меня будет муж с инициалы Ар (имя) Ар (фамилия). Опять случайность? Еще, оказалось, что эта его девушка тоже врач. Теперь, я не знаю что делать, сама я, конечно же, не смогу написать. Это неприемлемо. А то про меня подумает вот распущенная. Что делать?

Уважаемая Амира, есть такая пословица "или пан или пропал". Так что, если Вам действительно понравился мужчина (и неважно врач он или кто-то другой) Вы можете предпринимать попытки завязать более близкое знакомсто, а там уже время покажет, ответит ли он Вам, останетесь ли Вы вместе или нет. Что значит, не могу написать?!. Вы же не обязаны писать ему о том, что он Вам понравился. Вы же - женщина, и как всякая женщина должны уметь заинтересовать мужчину. Главное для Вас сейчас - просто завязать знакомство. Ведь еще не известно, будет ли он Вам нравится так же, когда Вы познакомитесь поближе?!

Удачи Вам.