Как можно вспомнить подробности несчастного случая?

Светлана 08.07.2011

С моей подругой случилось несчастье (выпала из окна). Но она этого не помнит (в смысле чтобы падала). Есть вероятность того, что ей "помогли". Можно ли как-то помочь ей вспомнить подробности того утра с помощью гипноза например? Заранее спасибо.

Можно попробовать, если подруге это надо. Пусть обращается.

Светлана, здравствуйте! Если Ваша подруга хочет воспользоваться таким методом, как гипноз, то пусть обращается обязательно в медицинское учреждение к профессиональному психотерапевту (гипнотерапевту, гипнологу).

С уважением, Инна.