Условие любимого мужчины

Ольга 09.04.2017

Любимый мужчина поставил условие или я с ним или беру Ипотеку-планировали начать вместе жить после месяца знакомства. Хочу быть с мужчиной, жить с ним, и в то же время хочу иметь свой угол. Любимому мужчине это не нравится- во первых что из общего бюджета будут уходить деньги, во вторых, что я заранее готовлю план к отступлению - знаю себя и предвижу якобы не состоятеность отношений. Его это не устраивает. В свою очередь- я ему предложила, что я могу обойтись без ипотеки, если официально стану ему женой. Он отвечает, что официал ничего не изменит - и не соглашается на это. Помогите пожалуйста советом.

Здравствуйте. Ольга!

Если не знаете, что делать, не делайте ничгео. За месяц невозможно хорошо узнать человека. Вы слишком рано начали обсуждать такие серьезные вопросы, как совместное проживание и замужество.

Ольга

Хочу быть с мужчиной, жить с ним, и в то же время хочу иметь свой угол.

Это Ваше право, но зачем Вам это нужно? С этим стоит разобраться.

Ольга

В свою очередь- я ему предложила, что я могу обойтись без ипотеки, если официально стану ему женой.

Т.е. если в паспорте будет стоять штамп, то свой угол Вам будет уже не нужен? Это манипуляция с Вашей стороны. Он ее чувствует, поэтому не соглашается. Женятся, когда возникают любовь и доверие, а не для того, чтобы доверие заслужить.

Общайтесь, встречайтесь, узнавайте друг друга. Вернитесь к вопросу ипотеки, когда между вами возникнет настоящее доверие. Тогда вместе вы сможете принять лучшее для вас обоих решение.

Почитайте мою статью -Начало отношений. Пр... Надеюсь, она окажется для Вас полезной. Если нужна помощь, обращайтесь.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург