Взаимоотношения с турецким мужчиной

Елена 31.03.2017

Алия, добрый день!) Несколько лет я общаюсь с турецкими мужчинами. По работе, также знакомятся в интернете. Жила в Алании какое-то время и понимаю кое-какие нюансы. Я хотела бы разобраться в их особенностях психологии и понять как себя с ними правильно себя вести. Сейчас есть конкретная ситуация, которая меня просто выбила из колеи. Буду очень благодарна за помощь.

Здравствуйте,Елена. Я с радостью Вас проконсультирую. Думаю я смогу Вам помочь, т.к. консультация по вопросам межнациональных отношений это мой профиль. Свяжитесь ,пожалуйста со мной ,что бы детально разобрать ваш вопрос.

Алпер Алия, психолог г. Анталья