Любовь и моя семья

Даруза 06.07.2011

Мой любимый человек и его прошлое меня сильно расстраевает и я плачу6 но он меня любит. А моя семья когда у них нет настроения все кидаються на меня от них я уже устала пожалуйста дайте мне совет что мне делать как мне себя вести

Здравствуйте!

Вам не нравится прошлое любимого человека, "сильно расстраивает". А каков любимый сейчас? Как относится к окружающим, к Вам? Вы пишите, что любит..., а это значит, что проявляет свои чувства в жизни, поступках, делах. Если Вы получаете его любовь. заботу, внимание, о чём волноваться? Если Ваш любимый не нравится родным, семье, то почему? Не думаю, что родные люди "просто так"будут срывать на Вас зло и агрессию. Близкие, как правило желают видеть родных людей счастливыми, успешными, состоявшимися. Возможно их претензии вызваны желанием помочь Вам в чём -то измениться? Если Вы в такой помощи не нуждаетесь и считаете, что менять ничего не надо, об этом можно поговорить с родными, а ещё лучше доказать поступками, что свою жизнь будете строить сами и отвечать за события происходяшие тоже сами (или вдвоём с любимым). Если Вы и ваш любимый готовы к взрослым, ответственным поступкам-дерзайте. Если ситуация обратная, и Вы зависите(финансово, морально, жилищно) от своих родных, с их мнением придется считаться и работать над собой.

Всего Вам доброго