Какое решение принять в такой ситуации?

Юлия 09.03.2017

Мой бывший парень ушел в армию и там дал мой номер своему сослуживцу, тот мне позвонил и решил познакомиться. Я согласилась только с той целью чтоб отомстить своему бывшему... Так мы общались дня три. И тут я узнаю что он женат и у него есть ребенок. И что он знакомился со мной тоже с целью чтоб его жена приревновала. Получается мы друг друга использовали для своих целей. После всего этого мы должны были обидится друг на друга и прекратить общение. Но нас все больше и больше тянет к друг другу хотя лично мы даже не видились. У него хоть и жена но отношениях с ней не очень и у меня как пол месяца парень. Он попросил время все обдумать и мне нужно время. Но я не знаю Как быть? Что нам делать? Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Юлия.

Решение принимать только Вам. Ответьте себе честно на вопрос: есть ли перспектива строить  отношение с женатым мужчиной? Причины, почему нас тянет в такие отношение могут быть очень разные, но последствия в большинстве случаев не благоприятны. Вы и сами все понимаете, но если есть притяжение, нужно исследовать: какие качества Вас притягивают. Если самостоятельно разобраться сложно - можете обращаться на скайп консультацию ( таким образом Вы можете избежать ошибки, если найти бессознательные причины). Что конкретно Вам не хватает  и что это мужчина Вам дает в данный этап жизни? Пожалуйста, не бегите в иллюзии и фантазии -  не важно какие отношение у него с женой, счастлив он в браке или нет. Он женат и у него есть ребенок. С уважением, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы