Как правильно поступить с парнем?

юлия 12.02.2017

Здраствуйте,подскажите мне пожалуйста!Мы встречаемся с парнем пол года.Он знает ,что у меня большие проблемы с финансами.Я работаю,но у меня большие задержки по зарплате(2-3месяца)даже бывает,еще я снимаю комнату,мне к сожалению родители помочь на данный момент не могут он об этом знает,но остается в стороне.Хотя познакомил меня со своими родителями,каждый день старается проводить со мной.Что мне делать подскажите пожалуйста!

Наварро Зоя Анатольевна

Здравствуйте, Юлия!

О чем ваш вопрос? Вы просите помощи, но не ясно помощи в чем? Если о том, что делать с парнем, как сделать, чтобы он догадался, что вы хотите его больше участия в вашей жизни, то надо поговорить с парнем. Во-первых он и в самом деле не должен догадываться, о том чего конкретно вы от него ждете, второе – имейте ввиду, что даже если вы ему об этом скажете, можете получить и отказ. И третий момент – наличие молодого человека у вас не говорит о том, что теперь он должен решать все ваши проблемы. И еще, он банально может и не догадываться, что вы ждете от него помощи. Возможно для вас это удивительно, но это так.

И конечно странно, что от парня вы помощи ждете, хотя встречаетесь с ним всего полгода, а от своих родителей нет.

Удачи вам!

Наварро Зоя Анатольевна, психолог в Минске и по skype