Ужасные взаимоотношения с отцом моего парня

Наталья 30.01.2017

Через 2 недели мы с моим молодым человеком отметим, 2 года как мы вместе. Меня невзлюбил его отец! Его папенька:63-летний деревенский,бородатый,патлатый мужик-вахлак.Пару лет назад он потерял жену, не долго скорбил и ходил одиноким, чтившим память жены вдовцом. Привел женщинку, ушлого бабца. Я первое время со своим парнем ездили к нему домой.там я убиралась,стирала шторки, тюль, все это гладила,оттирала пожелхлый холодильник,чайник,у себя дома пекла великолепные торты(все мои домочадцы были в восторге от моих кулинарных умений,шедевров), пиццы, бисквитные рулеты,конфеты и т.д. и возила угощать его папеньку.А его отец,как залез на моего молодого человека так и не слезает и хочет, чтобы женщина была под боком и сыночек рядом на цырлах прыгал.Мой его кормил,сам покупал сам готовил, платил коммунальные услуги, за отца штрафы.И все мало ему мало.Выжимает с сына по полной.Я стала разговаривать, со своим молодым человеком, что мол тебя твой отец использует.Мой ничего в этом предусмотрительного не видел.Я молчала всегда,но рано или поздно терпению приходит конец.И когда тот заставил моего мужчину копать яму в огороде, чтобы прокладывать трубу.Я тут не выдержала,но учтиво,спокойно и планомерно поговорила с отцом.Вам,мол не жалко своего сына?Он на работе зашивается,днюет и ночует там. Его руки-это его хлеб.Он оперирующий хирург,если вы забыли, я его ручки каждый день целую и берегу его. Пускай каждый занимается своим делом.Сантехник занимается трубами, автомеханик машинами,а Врач-хирург своим сложным,предельно ответственным спасающим жизни делом!Это нонсанс-врач-и с лопатой в руках.Он не дачник и не пенсионер!Вот тогда отец меня возненавидел. Я девочка из полной,очень обеспеченной семьи,у моих родителей коттедж 2-этажный, мне квартиру 3-х комнатную подарили, машину.Папа военнослужащий в отставке, мама предприниматель. И более того помимо материальных благ, я еще красивая, учавствовала в конкурсе красоты "Мисс",в своей школе призовые места получала.Умная,воспитанная, с высшим педагогическим образованием,спортивная, за свой факультет играла в женском мини-футболе, получала грамоты от декана.Очень рассудительная,целеустремленная, ценю и благодарю своих родителей.Заботливая к своим близким и своему мужчине.Его проблемы принимаю как свои.Его коллеги влюблены в меня.Говорят, как тебе повезо с ней. Более старшее поколение говорит, Какая у тебя красивая, милая девушка,береги ее!Всех его родственников со стороны матери я покорила.Все меня приняли как свою,целуют, обнимают меня,говорят быстрее бы наш созрел и вы поженились!Пол года назад стали вместе жить в моей квартире.Меня он очень любит,стремится мне дать все, балует.Цветы каждый месяц дарит.Очень спокойный, терпеливый, выдержанный.Старше меня на 4 года.Живем душа в душу.Романтический запал у нас не проходит,бытовухи нет.Он и сам готовит и встречает меня везде.Не курит не пьет. Вобщем мы находка друг для друга!У нас даже знаки гороскопы одинаковые.Два Льва.Но тень его отца присутствует в нашей жизни, нет, нет но какую-то колкость кинет мне, как спрут.Его отец, против меня и нашего совместного проживания!Я с ним контакты не поддерживаю, к нему не езжу в гости.Не касаюсь его.А он вторгается и в нашу семейную жизнь и даже дошел до низости и в половую жизнь.Что-нибудь отстегнет пошлое в наш, а скорее в мой адрес.Как мне быть? Я расстраиваюсь, до боли в сердце и плачу.Вроде бы все при мне, все в одном флаконе, а все равно не по нраву его отцу.Эту поповину отец все никак отрезать не Хочет!

Наталья! Вам нужно со всем происходящим разбираться совместно со специалистом. Вам и Вашему мужу. Почему с Вами так поступают?

Для этого существуют специалисты, которые помогают разбираться в пободных ситуациях. Они такие же профи как и Ваш муж. Поэтому, рекомендую совместно с мужем обратиться на очную работу к такому специалисту.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза