Стоит ли продолжать отношения, или нет?

Александр 21.01.2017

День добрый.Помогите советом пожалуйста...Знаю эту девушку уже год,она прекрасна,хороша душой,хозяйственна,и не гулящая.Встречаемся полгода,а совместно проживаем 3 месяца, первый месяц все было прекрасно,душа в душу и любовь между нами,и все идеально никаких конфликтов,через 2 месяца мы переехали на новую квартиру и она сказала что не любит больше и не может обьяснить это,но хочет быть вместе.Не споримся,не скандалим,все отлично,и секс через день,но когда я спрашиваю что ты думаешь о будущем она сдвигает плечима...

Помогите пожалуйста советом,я ей стал другом и ей просто удобно со мной жить,и она паралельно ищет другой вариант?

Хотя она говорила что от хороших не уходят...

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Александр.

Попробуйте сами себе честно ответить на вопрос, чего Ваша девушка ждёт от Вас, а Вы, возможно не делаете.

Отношения между вами точно не относятся к разряду дружеских хотя бы потому, что

Александр

секс через день

Очень часто фраза "я тебя больше не люблю" говорит всего лишь о том, что партнёр чем-то не удовлетворён, но не имеет адекватного способа объяснить этого.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса