Пропало сексуальное влечение к девушке

Олег 20.01.2017

Меня зовут Олег, мне 23 года. Я в отношениях с девушкой уже два с половиной года. В начале отношений был регулярный секс, после чего она заболела, и секса не было около пол года. После этого мы разошлись на 2 месяца, за это время у меня были отношения с девушкой гораздо более сексуально привлекательной чем моя девушка. После этого мы опять начали встречаться с моей первой девушкой, но влечения уже не последовало. Пробовал с ещё одной девушкой, во время этого, всё было в порядке. На фоне всего случившегося работа, на которой сильно устаю. Девушку сильно люблю и даже с отсутствием секса, чувствую себя совершенно комфортно, и это мне не нравится, т.к. считаю не правильным.

Здравствуйте, Олег.

Поскольку в отношениях с девушкой, с ваших слов, вам комфортно, то посыл к изменению должен пойти с вашей стороны.

Во-первых, вспомните, что привлекательность девушки зависит от ваших вложений. Чем больше времени, ухаживаний, подвигов, денег вы в нее вложили - тем ценнее она для вас.

Во-вторых, сконцентрируйтесь на ней. Каждая девушка подсознательно чувствует, если перестала быть единственной, в ней самой пропадает доверие и влечение к парню - поэтому она перестает заводить вас. Верность - хороший помощник в развитии сексуальности.

Чтобы она привлекала сексуально вас, важно, чтобы вы сексуально привлекали ее. У женщин этот механизм запускается иначе, чем у мужчин - через психологический комфорт, доверие, восхищение вами, благодарность за внимание и маленькие подвиги для нее. Тогда в ней появится стремление порадовать вас, она сама начнет проявлять инициативу, и вы получите потрясающий секс, который заставит вас думать о ней постоянно.

Посмотрите на ютубе: Марк Гангор, "Ключ к невероятному сексу". Это только одна часть из его семинара об отношениях, остальные вам также могут быть полезны.

Если остались вопросы - обращайтесь, работаю по скайпу.

Желаю удачи!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск