Нашла переписку парня с девушкой

Ирина 15.01.2017

Здраствуйте)нашла переписку парня с другой .По переписке понятно что есть отношения.Она назначает ему встречу,и он приезжает к ней.Потом пишет она что спасибо я еще тебя хочу,надеюсь скоро встретимся.Я сказала ему о том что обо всем знаю.Он сказал что мне верен и ничего и ничего у них общего нету.Они так прикалывались .Отношения у нас длятся 7 месяцев.У меня есть ребенок не от него.За все это время от него не было серьезных шагов,никакой помощи вообще.Я решила закончить эти отношения так как не вижу уже будущего с ним,и не хочу себя таить надеждами.И тут я узнаю что беременна от него.Я понимаю что ребенок не виноват но рожать я не планирую.После того как я ему сказала что не хочу ничего не хочу общего.Он начал выбивать двери только лишь бы поговорить со мной.Впустила раз.Говорит что поздно понял все и очень любит.Но я в это уже не верю так как много лжи было в мой адрес и оскорблений.О беременности моей он не знает.Как поступить в данной ситуации.Хочу закончить эти отношения очень

Здравствуйте, Ирина. Если Вы не видите с ним будущего, не доверяете и не готовы больше поверить, и родить не планруете, то о беременности говорить ему пожалуй не стоит. Ведь если скажете, это все равно ничего уже не изменит, если решения уже приняты.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте, Ирина.

Что то мешает Вам принять решение?

Где, в каких сферах Вашей жизни повторяются такого рода двойственные ситуации, в которых Вы затрудняетесь сделать Выбор?

Часто ли хотите получить готовый и однозначный ответ на столь многоплановую, содержащую множество переменных, абсолютно непростую ситуацию? Насколько это реально?

Я бы начала с Вами говорить об этом... И несомненно, Ваши ответы многое бы для Вас прояснили...

Попробуйте это сделать...

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype