Как правильно сказать о беременности девушки?

Игорь 28.12.2016

Здравствуйте, меня зовут Игорь мне скоро 17 лет , у меня есть девушка она моя ровесница , и она беременна от меня.

Я живу с бабушкой ей 65 лет , и боюсь она отрицательно отреагирует на эту новость,В прошлом году моя сестра забеременела и ей было 17 , так бабушка обсуждала её за это да и мне много раз говорила чтоб был осторожен я поддакивал говорил что все будет хорошо,а теперь у самого девушка беременна.

Как сообщить бабушки?

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Игорь. Сказать такую новость несложно, бабушка, конечно, будет ошарашена. Но если вы сами несете ответственность за свой союз с девушкой и за будущего ребенка, то вам не страшно и все остальное. Желаю счастья и любви,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово