Кажется, что мама не желает добра

Наталья 25.12.2016

Здравствуйте. У меня вот какая ситуация. Я живу с мамой и ее сожителем. На протяжении 7 лет он часто орал на меня,унижал, типа ты никто и звать никак, что я лицемер, что всех подставляю, что я никем не буду , максимум дворник или уборщица,что я безответственная и причем все это в грубой форме.А у меня интерес у должностям комендант, завхоз и администратор и тд.Он говорит,что какой ты нахрен комендант и что меня никуда не возьмут. Она много ругались и ссорились по поводу меняэ. А однажды мама сказала , что мне нужен человек, который бы рявкнул и я заткнулась. Что делать? Все время об этом думаю и накручиваю себя..не верю, что женщины на что то способны . Тем более работать комендантом и им подобным. И еще думаю , что все мужчины тираны и собственники и им подобные. Помогите пожалуйста.

Наталья, здравствуйте!

Вы не указали свой возраст, и это делает затруднительным  оказание вам помощи. Напишите о себе более информативно. Из вашего письма ясно одно, что вы живете в атмосфере унижения и грубого обращения. В такой обстановке очень трудно достигать своих целей. Не зная вас и сколько вам лет, для того чтоб стать в жизни тем, кем хочешь, мечтаешь, требуется много сил, упорства, веры в дрстижения своей цели. Необходимо развивать себя ни смотря ни на что.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве