Я потерял эмоции

Владимир 18.12.2016

Здравствуйте. Мне — 12 лет. Недавно я поругался со своим братом. В порыве ярости я его со спокойствием начал душить, но беспокоиться не надо — попытка была неудачной, ведь я хотел его лишь напугать. С того момента я перестал чувствовать страх и редко испытываю положительные эмоции — даже сейчас я не улыбаюсь. Дорогие психологи, помогите мне. Прошу!

Есть вопрос - сколько лет брату? От этого зависит ответ.

Владимир

но беспокоиться не надо — попытка была неудачной, ведь я хотел его лишь напугать.

Беспокоиться и правда не о чем, это же Ваша жизнь и как Вы с ней обойдетесь, Ваша ответственность.

Ну и конечно, слабо верится, что пишет 12 летний ребенок. Если это так, то это оооочень напуганный.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск