Что делать со снами?

Ольга 23.06.2011

Ольга, 36 лет, бухгалтер. Предвосхищая вопрос, сообщаю: не религиозна, не интересуюсь и ничего не читаю по эзотерике и теологии и т.п.

Несколько лет снятся сны, как сериал, события продолжаются, логически развиваются. Иногда общение во сне происходит на древнерусском, иногда на санкскрите. Персонажи - боги ведической и православной религий. Повторяют по много раз одну и ту же информацию, просят запомнить. Упрекают в неисполнении задния. Я отвечаю, что не помню никакого задания.

Я не серьезно отношусь к этим снам, но стала замечать, что о том, о чем меня предупреждают во снах, происходит в реальности. И это разрушает мою привычную жизнь. Может мне изменить моё отношение ко снам и "попытаться вспомнить задание"?

Ольга! Информация интересная.

 Обратитесь к специалисту по классическому гипнозу очно. Можно ко мне. "Посмотрим" ваши сны вместе. По гипнозу можете посмотреть информацию на моем сайте:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Здравствуйте, Ольга! Существуют разные теории относительно сновидений. Наиболее материальные из них говорят о том, что наше бессознательное воспринимает в окружающей среде больше информации, чем сознание. Эта информация перерабатывается и проявляется в сновидениях в разных символических образах. Эти образы - условно, не принимаемые и неосознаваемые части нас. Для приобретения целостности и гармонии, развития бОльших способностей и возможностей важно понимать и принимать эти образы, прислушиваться к тому, что они нам сообщают. Возможно, эта информация Вам как-то поможет в вашем внутреннем конфликте по отношению к сновидениям. Лучше понять происходящее Вам может помочь специалист на очной консультации. Так же можете почитать литературу про сновидения и способы работы с ними. Это тоже может помочь в большем понимании себя и своих снов. Желаю всего наилучшего! Татьяна.