Почему я ссорюсь с лучшим другом часто?

Александер 04.12.2016

Здрасты у меня ест друг ему 22 года мне 22 мы часто сным соримся павсяким пустекам я его ревную ковсем баюсь его потерять он мне доверяет все рассказивает а мне приходят такие мысли что он меня постояно одманивает и изоэтова ми соримся вняделу разу 5 но он меня терпит и говорит что это все бред что я думаю когда я успакаеваюсь я ему верю он не разу меня не прыдавал он очень хороший падскажыте пожалста что делат.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь..., есть такая пословица. Вам надо понять, что друг не Ваша собственность и чем больше друзей, тем лучше. Если пересмотрите свои взгляды, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)